Оспаривание требования жены на получение половины купленной квартиры в период брака

• г. Барнаул

Квартира куплена на деньги моей матери, платил со счёта матери по доверенности-дата снятия суммы и ДКП квартиры совпадают, собственник 1-я,

в период брака. Развод-жена требует половину, как можно оспорить?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, доказать за чей счет была куплена квартира

Если Вы собственник и сделка была заключена в период брака, то притязания супруги - справедливы. Совместно нажитое имущество.