Возможность оспорить дарственную на половину квартиры у бывшего мужа - анализ ситуации

• г. Владимир

В трехкомнатной квартире имеется два собственника-мать жены и бывший муж. Прописаны-мать жены, бывшая жена, ее несовершеннолетняя дочь, бывший муж. Может ли бывший муж оспорить дарственную на половину квартиры, если изначально половина квартиры была в собственности мужа, затем, будучи в браке жена покупает другую половину этой же квартиры на деньги, вырученные от продажи квартиры матери, но дарит эту половину своей матери уже будучи разведенной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оспорить договор дарения не сможет.