Можно сформулировать несколько заголовков на основе данной информации:\n\n1. Как обжаловать обвинение и узнать о возможной амнистии в Армении после смерти друга\n2. Мужа задержали по ст. 112.2.14 - как защититься

• г. Москва

Моего мужа задержали по причине что он со своим другом поссорились и во время сор друг упал и получил серезние травми переломов и от кровоизлияние мозга умер через 11 часов а ему обьвеняют по ст. 112.2.14 как можно обжаловать и хочу узнать будет амнистия 2015 году в армении связи 100 летию геноцида армян попадет ли он под амнисти.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату в Армении.