Купила ребенку босоножки, на следующий день, у них оторвался бант, отказываются менять, ссылаясь на ношенный вид.

• г. Дубна

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо провести независимую экспертизу обуви. Определить производственный брак или нет.

Если да, то претензию продавцу о возврате денежных средств за обувь и экспертизу. Далее в суд (если продавец откажет).