Возможно ли получение денежных средств за рождение детей и дотации на них после нескольких лет, если не было прописки?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста может ли моя сестра надеятся получить денежные средства за рождения детей и дотации на них спустя много лет а именно одному 14 другому 7.не получала потому что не было прописки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не может.

На время возможного начисления не было оснований.