Сроки ожидания судебных расходов от судебных приставов и исполнение исполнительного производства по исполнительному документу

• г. Новороссийск

Как долго ждать судебные расходы от судебных приставов, исполнение исполнительного производство на основании исполнительного документа?

Ответы на вопрос (1):

Можно ждать очень долго. Напишите жалобу на бездействие пристава - можете через сайт службы судебных приставов.