Купила самую дорогую туалетную воду в Иль де боте, а оказалась подделкой - можно ли вернуть?

• г. Магнитогорск

Я 3 дня назад купила в Иль де боте, туалетную воду, самую дорогую в этом магазине... Принесла домой, начала пользоваться и понимаю, что это совсем не то, что я бы хотела (одним словом подделка) У меня был данный парфюм до этого и я покупала его в этом же магазине. А сейчас я сравниваю свой старый бутылек с новым, они абсолютно отличаются. Я пользуюсь ими уже 3 день, они абсолютно не пахнут... хотя я уже 2 года пользуюсь данным парфюмом. (Molecule 02). Могу ли я вернуть этот парфюм?

Ответы на вопрос (1):

По закону нельзя. Если некачественный товар, тогда необходимо провести экспертизу.