Пример правильного оформления доверенности от отца ребенка на представление его интересов в организациях

• г. Санкт-Петербург

Как грамотно написать текст доверенности от отца ребёнка, что он доверяет мне все дела ребёнка и представлять её интересы в каких-либо организациях... Мы в разводе, ребёнок проживает со мной, отец в другом городе. И вот чтоб не искать его постоянно необходима доверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У нотариуса есть готовые бланки доверенности.

Доверенность на "все на свете" Вам никто не сделает

Довереноость от отца нужна если вы везете ребенка за границу, востальном вы как законный представитель преддставялете интресы ребенка самостоятельно.