Квартиросъемщик отказывается предоставить доступ к общему душу в секционной общаге секционного типа

• г. Тула

Общага секционного типа, на 4 комнаты туалет, душ и раковина. Лет 10 назад душ не работал и там была кладовка. Мы жили по другому адресу, а за время нашего отсутствия кладовку опять переделали в душ. И теперь один квартиросъемщик не пускает ни кого в этот душ. Ему предлагали оплатить часть затрат по ремонту, но он сказал, что душ его личный и все! Но это же места общего пользования и мы все за них платим...

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об устранении препятствий пользования душем