Вопрос по выгуливанию собак на территории детской площадки - право и нормативы.

• г. Санкт-Петербург

Придомовая территория (сквер) обустроена около месяца назад, превращена в детскую площадку. Имею ли я право выгуливать собаку на газонах вокруг детской площадки? Если да, то на какие нормативы и документы можно ссылаться при общении с сотрудниками правоохранительных органов?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не имеете права