Как получить заверенную копию заявления о побоях, поданного участковым на меня, от мировых судей?

• г. Екатеринбург

С делом ознакомил участковый. Сейчас дело у мировых судей со статусом без движения. Как получить от мировых судей заверенную копию заявления, поданного участковому на меня, за нанесение побоев по статья 116 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право ознакомиться со всеми материалами уголовного дела и самостоятельно делать копии. Совершенно не понятно зачем вам заверенная мировым судьей копия заявления.