Как оформить ипотеку на покупку дома при отсутствии официального брака и защитить свои права?

• г. Зеленоград

Меня интересует такой вопрос. С муже в официальном браке я не состою при покупки дома в ипотеку можно ли будет оформить в собственность долю на меня ипотеку он будет брать сам, но так как я внесу половину стоимости этого дома обычная прописка меня не интересует потому что в случае развода останусь не с чем. Как нам лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте часть в праве собственности на себя, т.к. при разводе, Вы правильно заметили, ничего не получите.