Не получила отпускные после начала отпуска в школьной библиотеке в Крыму, Евпатория. Что делать?

• г. Евпатория

Работаю в школьной библиотеке, отпуск с 01.07., а отпускные до сих пор не получила, сегодня 09.07. Что делать? Живу в Крыму, Евпатория.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, либо в суд с иском о выплате отпускных

иск по ст 131-132 ГПК РФ