Как правильно написать и что приложить к письму в банк о расторжении кредитного договора в связи с неплатежеспособностью

• г. Алдан

Прочитала на вашем сайте совет. Напишите письмо в банк с заявлением о расторжении кредитного договора, в связи с неплатежеспособностью. Как правильно его написать и что нужно к нему приложить.

Ответы на вопрос (1):

Бред это. Нельзя расторгнуть договор займа в связи с неплатежеспособностью. Так бы сейчас вся страна делала - написал заявление и ничего не должен.