Ответственность палатного врача-невролога за действия внешнего совместителя во время отсутствия заведующей отделением

• г. Ижевск
Я постоянный работник, палатный врач-невролог. Во время отсутствия второго врача ее обязанности выполняет внешний совместитель по сроч. Труд. договору. Третьим врачом является заведующая (в штате 3 ставки). В период отсутствия зав. отделением, я остаюсь единственным основным работником, ну и вышеуказанный внешний заместитель. Интересует: несу ли я ответственность за ее действия? Совместитель не является членом трудового коллектива, но манипуляции в отношении больных, лежащих в моем отделении, выполняет. Дело в том, что эта совместитель ведет себя по хамски, не желает согласовывать действия, хлопает дверьми. На любые попытки идти с ней на контакт почему то отвечает: Свои проблемы (?) я решу сама. Дело в том, что у нас она работает по блату с руководством и исправить ситуацию не удается. На время своего отсутствия зав. отделением приказ на меня не оформляет (экономят $?), хотя мне каждый раз приходится выполнять ее обязанности и незаметно присматривать за результатами работы этой горе-внеш. Совместителя.
Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чём?