Продажа и обмен коляски - возможные юридические последствия

• г. Омск

Возник такой вопрос. На сайте частных объявлений, мы разместили наше о продаже коляски дет, или ее обмене на дет. вещи. Просматривая другие, мы наткнулись на понравившееся нам. переписываясь с автором (частный продавец, к\й также был заинтересован в обмене), мы договрились о встрече. В назн время мы встретились, осмотрели ее вещи, а она нашу коляску, все устроило обе стороны. Спустя неделю после обмена, она написала нам сообщение о том, что передумала, якобы эта (наша) коляска не оригинал, а кит подделка. Хотя при встрече все осматривала, и даже позвала свою знакомую, продавца дет. магазина. Вот теперь думаем, что делать? Сделка же состоялась, мы обе сторны-частные лица (не магазин, и не предприниматели), вещи бывшие в употреблении. Если она будет грозится полицией. Мы все равно останемся правы с юрид. Стороны?

Ответы на вопрос (1):

если она будет грозится полицией. мы все равно останемся правы с юрид.стороны?

вот теперь думаем, что делать?

---да ничего не делать, просто не общаться.