Гражданский муж хочет подарить мне квартиру как оформить дарение чтоб не облагалась налогом. И с какой суммы взиматься налог.

• г. Омск

Гражданский муж хочет подарить мне квартиру как оформить дарение чтоб не облогалось налогом. И с какой суммы взыматься налог.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский муж хочет подарить мне квартиру как оформить дарение чтоб не облогалось налогом. и с какой суммы взыматься

Татьяна, дарение от чужого человека. взимается со всей суммы и оценка в 100 тысяч у вас точно не пройдёт.