Ветеран, находившийся в районе чрезвычайного положения в период с 31.08.94 по 28.05.96, имеет право на льготы и удостоверение - запись из Военного билета

• г. Богучар

Положены ли мне какие то льготы и удостоверение ветерана? Приведу запись из Военного билета. Находился в районе чрезвычайного положения в период с 31.08.94 по 28.05.96 Пользуется льготами предусмотренные Приказами Директора ФПС РФ №0108 от 16.03.95 г. №0102 от 27.03.96 г. и Приказом ГКПВРФ №202 от 24.05.94 г.

Ответы на вопрос (2):

Положены ли мне какие то льготы и удостоверение ветерана ---без удостоверения ВБД, Вам ничего не положено, получите удостоверение. потом и льготы появятся.

Обращайтесь в соцзащиту за удостоверением ВБД и можете пользоваться льготами.