Отказ в отделении ФМС Щукино - где правда и что делать с ребенком?

• г. Москва

В отделении ФМС Щукино нам отказали 16.06.2014-пояснив, что документов подтверждающих факт преследования или угрозы жизни мы не имеем... Где ПРАВДА? И что мне делать с маленьким 2-х летним ребенком? Т:79509254168

Ответы на вопрос (1):

В заявлении о предоставлении вам статуса беженца либо временного убежища указывайте причины(указываете как можно больше причин, - ущемление прав по национальному признаку, оскорбление за русскую речь и пр, - все это вполне достойные причины для принятия вашего заявления).