Возможно ли разделить совместно нажитое имущество при гражданском браке, если не было официального развода

• г. Комсомольск-на-Амуре

9 жила в гражданском браке он не разведен с женой можно ли определить доли имущества совместно нажитое и получить хоть часть имущества при разделе.

Ответы на вопрос (1):

Можно если сможете доказать в суде, что вашими силами и средствами и за ваш счёт приобреталось имущество либо улучшалось данное имущество, т.е. то на что вы претендуете.

Если же не сможете, то к сожалению закон не на вашей стороне.