Возможна ли приватизация земли с незавершенным строительством, находящимся в аренде?

• г. Нефтекамск

Купил незавершенку у первого хозяина 2 года назад. Земля была в аренде. Могу ли я приватизировать землю в собственность под незавершенным строительством (есть фундамент, гараж, баня)? земля в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Когда земля была предоставлена от муниципалитета первому правообладателю? От этого зависят условия приобретения в собственность - от бесплатного до выкупа по кадастровой стоимости.