Отказ от претензий на обратный обмен авто ключа после вложений в его ремонт

• г. Красноярск

Вчера поменяла авто ключ в ключ ничего не скрывая о тех. состоянии авто. Сегодня они уже передумали и требуют возврата обратного обмена. Но я уже сделала коекакие вложения для ремонта и машина уже находится в мастерской могу ли я отказатся от их претензий.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете отказаться.

Предложите подать в суд