ОАО Сбербанк России сообщает о планируемом выезде инспектора для досудебного взыскания - рекомендации по пуску в квартиру и ожиданию конструктивного диалога

• г. Брянск

Поступило смс от ОАО Сбербанк России. К Вам запланирован выезд инспектора управления досудебного взыскания. Пускать ли его в квартиру и стоит ли ждать конструктивного диалога?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете не пускать, просто войти к Вам в квартиру он не сможет. А насчет диалога, непоговорив не узнаете.