Пришла смс о планируемом выезде инспектора - что делать и нужно ли встречаться?

• г. Омск

Пришла смс (дословно): К Вам запланирован выезд инспектора управления досудебного взыскания. Просим Вас находится по месту жительства 02.06.2014 для проведения переговоров по вопросу погашения Вашей задолжности перед ОАО Сбербанк России. 8-800-555-00-24. Звонок бесплатный. Что делать? И нужно ли с ними встречатся.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ «О потребительском кредите (займе)» N 353 вступил в силу 01.07.2014 г.

Статья 15. Особенности совершения действий, направленных на возврат задолженности по договору потребительского кредита (займа). Они имеют право с вами встречаться.