Фото малолетнего ребенка размещены бывшими родственниками - отец лишен РП, просьбы об удалении игнорируются

• г. Москва

Случае когда фото моего малолетнего ребенка размещают бывшие родственники (отец ребенка по суду лишен РП). На просьбы удалить, никак не реагируют. Ребенку всего 1,5 года. Родственники ребенка видели несколько раз за все 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Определитесь, чем размещение фото ребенка наносит ущерб Вам или ребенку. Именно это и является основанием для предъявления претензий!!!! Причем, если намерения , серьезные, то надо получить отказ от лиц, разместивших - нежелательное фото. ! ПРОШУ, ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО К ВАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ, т.е. БЕЗ ЭМОЦИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!