Жилье для поступающих на очное отделение в ВУЗе - когда оно предоставляется?

• г. Черепаново

Мне должны предоставить жилье но т.к в данный момент у нас в городе нет жилья. Я хочу поступать на высшее образование, если я буду учиться на очном отделении мне всеравно предоставят жилье? Или пока не окончу ВУЗ мне его не дадут?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о общежитие учебного заведения - то это не жилье. Полагаю, что жилье должны предоставить в любом случае, не зависимо от учебы. а вот как добиться этого - законного жилья это уже другой вопрос. Если вы сирота то можете претендовать на жилье по достижению 18 лет. Ходите по инстанциям пишите запросы и жалобы, пинайте чиновников и т.д. Удачи.