Как установить регулярное время посещения отцом ребенка в разводе - советы и практические рекомендации

• г. Североуральск

Как установить время посещения отцом ребенка. Находимся в разводе. Отец бешеный и договориться не получается выносит двери забирает ребенка распускает руки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком.

Вы в праве обратится с иском об установлении порядка общения отдельно проживающего родителя с ребенком. Удачи