Конфликт с отцом ребенка - возможность запретить встречи и защита прав матери

• г. Ангарск

С отцом ребенка не расписаны! Ребенку год! забирает у меня ребенка с ночевкой! Не хочу отдавать плачу! Если не даю ему, оскорбояет, руки распускает! Как быть? Могу ли, я запретить ему, встречаться с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Если причиняет вред ребенку, то можете.

Если отец ребенка не лишен или не ограничен в родительских правах вы не имеете право запретить ему встречаться с ребенком иначе вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст 5.35 ч.2 КоАП РФ

Ищите компромиссное решение путем переговоров Удачи