Возможно ли получить компенсацию за переселение из Крайнего Севера, приобретая квартиру в ипотеку?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста мои родители стоят на очереди по переселению из крайнего севера, я слышала что сейчас есть такое что если они возьмут квартиру в ипотеку и оставят свое жилье то государство им выплатит 50% стоимости приобретенного жилья, возможно этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

ТОлько при условии если есть такая программа. Обратитесь в органы соц. защиты