Составление договора между ИП и незарегистрированным помощником - минимизация налоговых обязательств

• г. Партизанск

У моего друга ИП, я у него не оформлена, но помогаю в составлении договоров безвозмездно, какой нам составить договор между собой, чтобы ему не платить за меня налоги и мне не платить за себя т.к. я не получаю за это ни копейки.

Ответы на вопрос (1):

если вы у него не оформлены, то и платить за вас и не надо, т.к. вас юридически ничего не связывает. попробуйте заключить договор подряда