Как это зделать не выежзая обратно к себе в город (развестись)!

• г. Красноярск

Уже год проживаю в другом городе! Хочу развестись с бывшей супругой и узаконить отношения с женщиной с которой живу! Как это зделать не выежзая обратно к себе в город (развестись)! Совместных детей нет! Просьба писать на адрес prizrak@rol.ru

Ответы на вопрос (1):

Выпишите и перешлите доверенность адвокату или иному представителю на право ведения судебных дел за Вас. Кроме того, Вы можете направить все необходимые документы в суд по месту жительства ответчицы по почте и просить суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие. С уважением,