Как оказалось у меня не было гражданства и мой паспорт признан недействительным, будут ли мне ставить штамп в новый паспорт.

• г. Ясный

Как оказалось у меня небыло гражданства и мой паспорт признан недействительным, будут ли мне ставить штамп в новый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили гражданство и сейчас получаете паспорт, то отметки в нем, о том, что у Вас был до этого недействительный паспорт не будет.