Моя зарплата была урезана на 60000 рублей без объяснения причин - как реагировать на такое поведение работодателей?

• г. Москва

Я отработав июнь заработала 98000 руб зарплату утвердили ранее и вывесили а вчера с меня урезали аж 60000 тыс сказав, что у них перелимит выходит что перевыполнение плана продаж хорошо только не торгующему персоналу всем директорам и прочим выплатили за мой труд премии, а с меня все сняли за день до выплаты зарплаты это обман чистой воды как мне подействовать на работадателей?

Директор пожимает плечами, а офис лег на дно я залезла в кредит расчитывая на свою з/п сталкиваюсь с таким впервые, что отработав июнь за день до з/п могут влезть в систему з/п и все поменять.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! У Вас есть подтверждение начисленной Вам ЗП, или только со слов? В любом случае вы можете обратиться в суд...

Надо смотреть Ваш трудовой договор, что там написано про з/п и другие документы.