Военнослужащие, отказавшиеся от служебного жилья - возможна ли компенсация и как ее получить?

• г. Дмитров

Мы с мужем снимаем квартиру (муж военнослужащий), от служебного жилья отказались, можем ли мы получить в таком случае компенсацию, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Да, супругу положена компенсация за поднаем жилья

Компенсация будет положена только в том случае, если Ваш муж стоит в очереди на служебное жилье.