Как правильно подать исковое заявление о взыскании алиментов с учетом отсутствия некоторой информации?

• г. Нижний Новгород

Я хотела подать исковое заявление о взыскании алиментов, но в суде мне сказали, что я должна указать третьим лицом мать первого ребенка, номер исполнительного производства, фио судьи и т.д.Так как я информацией этой не владею, я написала заявление о выдаче судебного приказа. Конечно же поступило возражение от отца ребенка, где он указал причину возражения-алименты на первого ребенка. Сейчас мне нужно подавать исковое заявление, хотелось бы просить взыскать с момента выдачи судебного приказа, но если я его предоставлю-то нужно будет в исковом указывать все данные, которые я не имею. Или же мне нужно запрашивать 25 % и не указывать третьих лиц? тогда я потеряю алименты за месяц. Подскажите-ак лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

вы ничего не потеряете, выплаты будут с момента выдачи судебного приказа,

вам назначат 16,5% (1/6) от всех видов заработка (ст 81 СК РФ)