Как мошенник обманул моего мужа с помощью кредитной карты - третье лицо вызывает его в суд

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста мой муж обратился за помощью к человеку с получением кредита. В кратце-тот сказал что надо было пойдти в банк и получить карту на которой были уже деньги якобы переведены одной женщиной. В итоге как оказалось они у нее украли эти денежные средства. Теперь мужа вызывют в суд в качестве третьего лица. Может того мошенника нашли? И что это значит-третье лицо?

Ответы на вопрос (3):

Пусть супруг сходит в суд и получит копии всех документов. после этого уже можно разбираться, в чем проблема.

После получения документов из суда - обратитесь за личной консультацией, поскольку из третьего лица можно перейти в ответчики.

третье лицо, это по сути свидетель, к которому нет претензий.

но, как часто бывает, статус свидетеля (третьего лица) изменчив, и легко переводится в ответчика (подозреваемого)