Участок в лесном массиве СНТ новой Москвы - Кто ответственен за строительство поездной дороги - власти поселения или садоводы?

• г. Подольск

Приобрел участок в СНТ новой Москве в лесном массиве поездной дороги как таковой нет кто должен осуществлять строительство данной дороги Власти поселения или садоводы?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию обратитесь.

Надо проверить генеральный план застройки. Если в нем дрога указана, то государстве, нет - Вы все.