Возможно ли получение степени инвалидности после операций и лечения в госпитале в период службы, включая ограничения функций дыхания и жевательных функций?

• г. Сочи

Могу ли я получить степень инвалидности? После 3 операций и 9 месяцев лечения в госпитале в период службы меня комисовали, по статье 56-а, 49-б, 66-г. Есть ограничение функций дыхания носа, жевательных функций (отсутствие 8 зубов и дефекты костей челюсти и лица) и нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. На данный момент требуются 2 операции.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.