Каковы последствия просрочки и требования банка Русский стандарт по моему кредиту?

• г. Волгоград

У меня кредит в банке Русский стандарт, три месяца просрочки, но я каждую неделю пополняю счет. Недавно банк выставил требование, либо реконструктизация с оплатой 10% от долга, либо дело направят в суд! Сумму я брала 225 тысяч в 2013 году в феврале, исправно платила до апреля 2014 года. Требование о досрочной сумме 280 тысяч со всеми страховками и еще что-то. Подскажите чем для меня это опасно! Официально не работаю в имуществе ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Процедура взыскания задолженности.