Как решить вопрос с уже оплаченным отпуском, учитывая больничный по дневному стационару?

• г. Санкт-Петербург

Я беременая беру очередной отпуск 2 недели с 14-27 июля, мне его уже оплатили, но мне нужно ходить на дневной стационар с 15 числа где то неделю, это значит будет больничный, который накладывается на отпуск. С 28 июля у меня больничный по родам 140 дней, затем по уходу за ребенком до 1,5 лет, потом до 3,0 лет. как быть с отпуском который уже оплатили по факту, но я его не отгуляю сколько то дней т.к. в этот период попадает больничный по дневному стационару.

Ответы на вопрос (1):

Если будут больничные, тогда сделают перерасчет. Неотгуленные дни отпуска можете оформить сразу после отпуска по Б и Р.