Как выписать ребенка из квартиры бывшего супруга после развода без судебного вмешательства?

• г. Москва

Какие действия необходимо предпринять матери ребенка, чтобы выписать его из квартиры бывшего супруга после развода, при условии, что он (бывший супруг) не против. После выписки ребенок будет прописан на жилплощадь к матери. Нужно ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (3):

НЕт, не нужно в суд. Приходите в ФМС и выписываете

При согласии обоих родителей это возможно без суда. Обратитесь в УФМС , можно через МФЦ