Влияет ли налогообложение безвозмездной субсидии на возможность взыскания алиментов у работников ОАО РЖД - ответ бухгалтерии

• г. Екатеринбург

Возможно ли взыскание алиментов с безвозмездной субсидии работников ОАО РЖД. Субсидия облагается налогом. Бухгалтерия не может ответить.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"