Раздел дома после развода - суд не учел интересы несовершеннолетних детей, муж написал дарственную на свою долю на мать. Что делать?

• г. Барыш

Сестра с мужем уже 3 года в разводе. Он подал в суд на раздел дома. Разделили по решению суда пополам. У сестры трое несовершеннолетних детей их интересы при разделе не учли.. муж в доме прописан не был. дом покупался на деньги сестры (она брала ссуду) он на то время нигде не работал платила ссуду она сама. Сейчас он написал дарственную на свою долю на мать. Правильно ли решение суда? И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Мария,если сроки не пропустили ,обращайтесь в суд с апелляционной жалобой и в ней все изложите.Действительно,с учетом 3 несовершеннолетних детей, судья могла отступить от равенства долей пр разделе квартиры.Удачи!