Возможен ли перевод на третий курс с академической справкой вуза после поступления на бюджетный первый курс?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли поступив в университет на первый курс на бюджет по егэ, а потом перевестись на третий курс с академической справкой того же вуза (до этого два года училась на платном, но из за подорожания ушла с 3 курса)

Ответы на вопрос (1):

если только будет бесплатные места. но это врятли.