Необходимость оплаты Wi-Fi роутера при расторжении договора с Билайном

• г. Москва

В ноябре подключился к интернету и TV от Билайна. Дали мне и приставку для TV и Wi-Fi роутер.

Сейчас переезжаю необходимо отключиться от всего этого, т.е расторгнуть договор (прошло 6 месяца).

Ходил в офис, где сказали, что возвращаете приставку от TV, а за Wi-Fi роутер должны заплатить 600 рублей и тогда мы расторгнем договор!

600 руб платить не хочется, да и роутер мне не нужен, тем более он прошит на билайн и к другому провайдеру не подойдет

Слыхал, что они не должны брать деньги. Хотелось бы узнать в каком законе это прописано и на какой закон можно опереться.

В офисе ссылаются на договор, мол в договоре все прописано.

Говорят, что если я не буду платить за роутер, то просто обратятся в суд.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь