Должна ли я выкупить роутер МТС при расторжении договора - запутанность ситуации и нарушение условий

• г. Белгород

Должна ли я выкупить роутер МТС при расторжении договора. В июне 2014 г. я заключила договор на оказание услуг ТВ и интернета. Попала под акцию 3 месяца платишь по 450 руб. за все и подключение бесплатно и сами поставили бесплатно мне роутер Wi-Fi,заключив договор аренды на данное оборудование. По истечении 3 месяцев решила сменить провайдера и вчера ходила в офис МТС чтобы расторгнуть договор и с собой сразу взяла их роутер, т.к. в договоре было написано что при расторжении я обязана его вернуть, но то чтобы выкупить его об этом ни слова в договоре. В офисе спокойно написала договор на расторжение и отдала роутер. Думала все! но вечером мне девушка звонит и говорит, что я обязана заплатить за оборудование т.к. вы пользовались им год, хотя прошло всего 3 месяца. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не выплачивайте, если в договоре не указано. Пусть в суд обращаются.