Компания Билайн требует оплаты за роутер при расторжении договора - что делать?

• г. Орёл

Заключала договор с компанией билайн на услуги Интернет+ Домашнее ТВ по акции. Прошло два месяца. В связи с переездом решила расторгнуть договор. Оператор мне объяснила, что я ТВ-приставку должна вернуть, а за роутер должна заплатить 2200. Роутер мне не нужен. В договоре я про это ничего не нашла, а устно меня об этом тоже не предупредили при заключении договора. Как мне поступить. Деньги за ненужную вещь платить не хочется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в договоре про это ничего не написано, то Вы ничего платить не должны