На какое звание я могу рассчитывать в полиции при подписании контракта. Высшее образование есть, но оно гуманитарное. В армии был.

• г. Краснодар

На какое звание я могу рассчитывать в полиции при подписании контракта. Высшее образование есть, но оно гуманитарное. В армии был.

Ответы на вопрос (1):

Если назначать на офицерскую должность, то после стажировки получите офицерское звание, как правило лейтенант.