Права беременных работниц - как сохранить отпуск и работу при переводе в другую организацию?

• г. Алдан

На данный момент я нахожусь в отпуске по беременности и родам,18 августа заканчивается больничный 19 начальница просит выйти на работу на 2 дня чтобы перевести меня в другую организацию. Очень боюсь потерять работу и отпуск не использован за 14 год, На сколько мне известно они должны перевести меня так без выхода на работу. Подскажите как правильно я должна поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если перевод в порядке увольнения. тогда Вам выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за 14 лет.Не могут без вашего согласия перевести.