Возможно ли бесплатное участие в программе ЭКО при наличии иностранной супруги и гражданского брака?

• г. Новокуйбышевск

Возможна ли участие в программе бесплатное ЭКО, если супруга иностранка (пока РВП, скоро вид на жительство в РФ), супруг-гражданин РФ?

Ответы на вопрос (1):

Услугой бесплатного ЭКО могут воспользоваться все жители регионов России – от Мурманска до Владивостока, имеющие полис ОМС.А у вас супруга иностранка.